иннер отзывы маг

Случилось так,что много лет назад мой муж решил посадить меня на качели,ухода,возвращения и так по кругу.Последние событие выбило из колеи, почему я так долго не думала о помощи не могу себе ответить. Написала я Ануш на пике боли и ухода. Далось это решение прямо сказать не просто.Вернулся он через 10 дней. В это просто не верила! Спасибо Ануш (ватцап - +79657888962) она спасла мою семью!автор, 14, если такие и есть, то вряд ли тут вам напишут про то что счатливы - побояться "сглазить" :)))))Можно ли убрать приворот на мужчину не тому человеку , кто его делал , а другому? Может ли привороженный сам осознать приворот и уйти из- под него?дык, не угасла. Но я умом понимаю, что не нужно мне это. Но в своих глазах охота остаться невинной)) что та увела, что ушел и даже если вернется - будет все-равно уходить..Мне давно, когда ушел, гадалка сказала, что приворот. и вот время прошло. тогда верила в приворот. А может и не было приворота -?? сам ушел! Тогда легче будет держаться и не возвращать его) вот и вся логика. Хоть и простила, но предавшего по собственной воле - обратно не пущу.Я имею в роду сильного колдуна, до сих пор есть книги, которыми, правда, никто не пользуется, зачитывала, там есть очень страшные привороты, с многоступенчатым призванием душ мертвых на кладбище через зеркала и уничтожением соперниц. Почитала – аж ужаснулась, закрыла и до сих пор не открываю.

маг иннер отзывы как расспознать приворот на парне
бесплатный приворот кому помогло
маг иннер руны отзывы приворот кровь форум
приворот в ивано франковске