Marauders: Levicorpus!

Объявление

ГЛАС АДМИНИСТРАЦИИ

Такс - такс - такс. А теперь, мои дорогие, проходим
до конца зала и поворачиваем налево.
Ноги вытирать не стоит, нет. Снимайте верхнюю одежду и
обувь, шкафчик находится напротив Вас. К Вашим услугам
теплые тапочки и пледы. Только здесь и сейчас
Вы сможете ощутить себя в шкуре злобного гения, преданного собственной идее или доброго и лучезарного
волшебника, обожающего лимонные дольки. Только здесь и сейчас, в данном зале Вы сможете стать предателем
собственного рода и погибнуть от страшного заклятия, произнесенного из уст темного чародея.
Только здесь и сейчас Вы сможете познать настоящую мужскую дружбу, предательство и сильнейшую расприю факультетов,
которая длится вот уже целое столетие.
Только здесь и сейчас Вы можете познать радости любви
и погрузиться в волшебный мир, где царят настоящие магия и чудеса. Дамы и Господа, мы рады приветствовать Вас
на ролевом проекте "Marauders: Levicorpus!"
Устраивайтесь в кресле поудобнее, наша сказка начинается.
ВИЗЕНГАМОТ


M. McKinnon | M. Cooper

КАРТА МАРОДЕРОВ

гостевая; | правила; | сюжет; | занятые внешности; | акции; | аукцион внешностей;


115

105

135

80
АКТИВИСТ НЕДЕЛИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Levicorpus! » платформа 9¾; » гостевая;


гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Доброго времени суток, уважаемые и любимые гости.
Добро пожаловать на  Marauders: Levicorpus!
В это теме Администрация ролевой готова отвечать на все Ваши даже, пожалуй, самые запутанные и странные вопросы http://uploads.ru/i/s/f/F/sfFHG.gif

0

2

Доброго времени. Не нашла у вас списка персонажей, хотя это может быть ввиду моей природной невнимательности. Скажите, пожалуйста, свободны ли у вас роли Лили и Андромеды?

0

3

***, добрый день, списки персонажей прописаны в первой акции: action #1 canon;
оба персонажа так же свободны, придержать их для Вас?)

0

4

Проглядела, спасибо. Разрываюсь между ними двумя. Насколько я знаю, возраст Андромеды точно не известен. Сколько ей примерно сейчас лет?

0

5

***, я бы посоветовала взять Андромеду, на мой взгляд этот персонаж куда интереснее, а по-поводу возраста, если верить википедии, ей 21-25 лет.

0

6

Вот и я склоняюсь к ней. Тем более, она еще не сбежала из дома, так что самые интересные и драматичные события в ее жизни еще впереди. Придержите Медушку, пожалуйста. Теперь следующий вопрос: какую внешность посоветуете?
Ах да, совсем забыла сказать: у вас волшебная ролевая)

0

7

здравствуйте, придержите лили эванс, пожалуйста

0

8

здравствуйте)
можно нам с другом взять неканона и сириуса, и играть парой?)
и ещё,если нет, то держите роль Лили Эванс с внешностью Деборы Уолл или Рейчел Хёрд-Ауд, кого из них лучше?)

0

9

*** написал(а):

Ах да, совсем забыла сказать: у вас волшебная ролевая)

спасибо большое, нам очень приятно :love:
Андромеду придержим на три дня.

*** написал(а):

какую внешность посоветуете?

В моем представлении Меда скорее Кэти МакГрат, а вот Марселина, в свою очередь, советует Киру Найтли, так же, как вариант, Дарла Бейкер)

0

10

xxx, добрый день, на три дня за Вами

мурка, доброго времени суток, к сожалению, Сириус придержан бессрочно, а Лили придержали постом выше Вашего. Быть может мы подберем Вам другую роль с одной из придложенных Вами внешностей?)

0

11

а Северуса никак нельзя свести с неканоном? просто мы с другом хотели взять роли Северуса и Лили(неканона) тогда, и ещё, не нашла у вас в списке роль Нарциссы о.о

0

12

мурка, насчет северуса, я думаю, можно, а Нарцисса находится все в той же первой акции в колонке выпускников)

0

13

блин, никогда не могла играть персонажами старше 6 курса(
может посоветуете кого оттуда? внешность желательно рейчел хёрд-вуд(дебора уолл) или имоджен путс, так же возможно taissa farmiga, факультет райвенкло)

0

14

Кэти - прекрсная кандидатура. Еще нашла подходящую девушку Эмми Россам. Не могли бы вы пока придержать их обеих? А я еще пороюсь в исходниках и выберу. (внешности не особо востребованные, сомневаюсь, что за время моего написания анкеты они кому-либо понадобятся)

0

15

мурка, из канонов райвенкло единственная девушка младше 6 курса это Aurora Sinistra | Аврора Синистра, 5. Для данного персонажа, мне кажется, больше подошла бы Таисса или Имоджен. Так же обратите внимания на персонажа Кассандра Грин из этой акции, при желании внешность можно будет изменить на ту, которая Вам нравится.

***, обе внешности так же придержим на три дня)

0

16

Маша решила поиграть Бобревкой ахахах или Кэндис Акколой хд девочки мои, вы такие чудесные помогите с выбором хд

0

17

и роль тоже помогите выбрать хд гриффиндор хочу)

0

18

Огромное спасибо за помощь))

0

19

какие-то они слишком. не такие о.о
я привыкла отыгрывать персонажей по типу Лили, весёлых, открыты, умных и т.д.

0

20

бекки блумвуд, поможем-поможем) из внешностей я за Кэндис, ибо Добрев уже начинает раздражать и бесить ахах)
из канонов гриффиндора свободны Элис Ревэйн (здесь фамилию можно изменить, поскольку она нигде не упоминалась, будущая миссис Лонгботтом) и Гестия Джонс.

0

21

держите тогда кэндис за мной)) а с ролью я буду думать ибо каноны не понравились вовсе) а как дела с чистокровным неканоном?
зря вы всех так выпустили

0

22

***, не за что, ждем Вас в игре)

мурка, в таком случае я не знаю что Вам предложить, разве только неканонического персонажа, но, все-таки, насчет Авроры Синистры практически ничего не известно кроме того, что данная барышня любит яркие вещи и в будущем станет профессором астрономии, поэтому характер этого персонажа полностью зависил бы от Вас.

0

23

бекки блумвуд написал(а):

зря вы всех так выпустили

в каком смысле? Оо

бекки блумвуд написал(а):

держите тогда кэндис за мной))

на три дня)

бекки блумвуд написал(а):

с ролью я буду думать ибо каноны не понравились вовсе) а как дела с чистокровным неканоном?

неканон заполняет полную анкету со всеми тонкостями и в подробностях, а если еще и чистокровный в добавок родословная до 5 поколения)

0

24

хотя нет, все таки держ

0

25

а Amelia Bouns возможно перевести на 6 курс? если да, то держите её и внешность taissa farmiga, а пока я подожду, что решится с ролью Лили.

0

26

тьфу
держите Нину) хочу попробоватьс делать ее не Елена\Кэтрин)
выпустили Циссу, Беллу и всех всех)

0

27

мурка, да, это вполне возможно. и роль и внешность придерживаем до 16.01

0

28

я все вас достаю хд как звали маму Сьюзен Боунс? я бы могла с радостью занять ее роль хд *наглеж*

0

29

бекки блумвуд, хорошо, держим Нину ахах)

бекки блумвуд написал(а):

выпустили Циссу, Беллу и всех всех)

выпустили не мы, а канон) они гораздо старше тех студентов, которые учатся в данное время)

0

30

бекки блумвуд, я не успеваю тебе отвечать) имя матери мисс Боунс неизвестно, известно только то, что Сьюзен племянница Амелии Боунс, которую придержали чуть выше)

0


Вы здесь » Marauders: Levicorpus! » платформа 9¾; » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно