Marauders: Levicorpus!

Объявление

ГЛАС АДМИНИСТРАЦИИ

Такс - такс - такс. А теперь, мои дорогие, проходим
до конца зала и поворачиваем налево.
Ноги вытирать не стоит, нет. Снимайте верхнюю одежду и
обувь, шкафчик находится напротив Вас. К Вашим услугам
теплые тапочки и пледы. Только здесь и сейчас
Вы сможете ощутить себя в шкуре злобного гения, преданного собственной идее или доброго и лучезарного
волшебника, обожающего лимонные дольки. Только здесь и сейчас, в данном зале Вы сможете стать предателем
собственного рода и погибнуть от страшного заклятия, произнесенного из уст темного чародея.
Только здесь и сейчас Вы сможете познать настоящую мужскую дружбу, предательство и сильнейшую расприю факультетов,
которая длится вот уже целое столетие.
Только здесь и сейчас Вы можете познать радости любви
и погрузиться в волшебный мир, где царят настоящие магия и чудеса. Дамы и Господа, мы рады приветствовать Вас
на ролевом проекте "Marauders: Levicorpus!"
Устраивайтесь в кресле поудобнее, наша сказка начинается.
ВИЗЕНГАМОТ


M. McKinnon | M. Cooper

КАРТА МАРОДЕРОВ

гостевая; | правила; | сюжет; | занятые внешности; | акции; | аукцион внешностей;


115

105

135

80
АКТИВИСТ НЕДЕЛИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Levicorpus! » платформа 9¾; » гостевая;


гостевая;

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Orsino Zabini, можно)

0

92

добрый вечер) скажите, персонаж-практикант имеет смысл? и, если имеет, придержите к нему сразу Эндрю Гарфилда ;р

0

93

like a boss, да, это вполне возможно) внешность держим на 3 дня)

0

94

Marlene McKinnon
о, прекрасно) тогда еще пара моментов. Если я возьму фамилию МакМиллан, это будет считаться каноном-по-акции? кто это кто здесь лентяй *рукалицо*
И практиканта по-о-о... Трансфигурации придержите, пожалуйста.

0

95

like a boss, будучи родственником Эрни МакМиллиана Вы будете считаться каноном :D

0

96

Marlene McKinnon
хоть папой, хоть мамой :D спасибо, регистрируюсь)

0

97

like a boss, не за что) ждем Вас х)

0

98

Marceline Cooper написал(а):

Hestia Jones, доброго времени суток  Гестия Джонс - чистокровная волшебница, которая в последствии будет входить в ОФ. Девушка - брюнетка, не шатенка, нет, у нее черные волосы средней длинны. Гордая, молчаливая, никому не позволит обходиться с собой без должного уважения.   ну вот, собственно и все. Ничего более не известно.

спасибо, забронируйте, пожалуйста, эту роль))

0

99

Ещё раз доброго утра. это я вас вчера беспокоила по поводу внешности, и подумав решила что остановлюсь на Марие Вальверде и мне безумно захотелось сделать её практиканткой. но я никак не могу выбрать предмет и определится с возрастом. и поэтому прошу вашей помощи

0

100

Hestia Jones написал(а):

спасибо, забронируйте, пожалуйста, эту роль))

на три дня)
swanheart., доброго утра) придержим Марию) возраст практикантов колеблится от 21-25 лет, честно говоря, мне бы хотелось видеть как можно меньше практикантов, трансфигурация уже забронирована, а вот для Марии могу предложить заклинания, травология, древние руны, уход за магическими существами и магловеденье)

0

101

Marlene McKinnon
немножко не поняла фразу "честно говоря, мне бы хотелось видеть как можно меньше практикантов". т.е. всё таки вы бы больше отеле видеть преподавателей?

0

102

swanheart., сейчас объясню) ни в одной из книг о гп не указывалось наличие практикантов в школе, поэтому лично мне это кажется чем-то чужим, не особо хогвартским, поэтому я приму в игру не более трех практикантов) естесственно, преподаватели желательнее, но в случае с Марией ей эту должность занимать еще рано, слишком молодая.

0

103

Marlene McKinnon, простите, а вы мне не можете помочь с выбором внешности для персонажа?

0

104

Hestia Jones, сейчас попробуем подобрать) о Гестии известно лишь то, что она темноволосая волшебница, поэтому могу предложить следующие варианты:
Odette Yustman
Cobie Smulders
Mila Kunis
Mary Elizabeth Winstead
Gemma Arterton
Samaire Armstrong
Anne Hathaway
Olivia Wilde
Lucy Hale
Jessica Lowndes

0

105

Marlene McKinnon, а Коко Роша не подойдет? Предложенные внешности немного не ассоциируются у меня с персонажем))

0

106

Hestia Jones, о ней я как раз и забыла) можно и ее

0

107

Marlene McKinnon, замечательно, спасибо))

0

108

Лили Эванс придержите, пожалуйста :3

0

109

вискас, Доброе утро, за Вами до 19.01 х)

0

110

а придержите мисс Белби по заявке, пожалуйста *o*

0

111

kendra, за Вами на 3 дня)

0

112

Здравствуйте!

А можно попросить придержать роль Френка Лонгботтома и внешность Джейк Джилленхолл?

Заранее спасибо)

0

113

Френки, Добрый день) Можно, конечно, за Вами до 20.01

0

114

Цисси придержите) И да, ролевая - супер просто)  :love:

0

115

Блек написал(а):

И да, ролевая - супер просто)

большое спасибо :love:
Нарциссу придержим на три дня)

0

116

Здравствуйте))
придержите пожалуйста роли Lily Evans и Ornella LaDurée))
и я тут заметила, что на Лили написана заявка...можно будет сменить внешность на Молли Куинн?)

0

117

trisр написал(а):

придержите пожалуйста роли Lily Evans

я не администратор, но лили до 19 января уже придержана))

0

118

Hestia Jones
извините, не заметила))

0

119

trish написал(а):

извините, не заметила))

да было бы за что извиняться)))  ^^  подождите до завтра, авось претендентка не объявится, и тогда вам смогут придержать эту роль)))

0

120

Ну, в общем, в том случае, если Лили к вам завтра не придет, то придержите пожалуйста мне роль мисс Эванс))
И Орнеллы, само собой))

0


Вы здесь » Marauders: Levicorpus! » платформа 9¾; » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно