Marauders: Levicorpus!

Объявление

ГЛАС АДМИНИСТРАЦИИ

Такс - такс - такс. А теперь, мои дорогие, проходим
до конца зала и поворачиваем налево.
Ноги вытирать не стоит, нет. Снимайте верхнюю одежду и
обувь, шкафчик находится напротив Вас. К Вашим услугам
теплые тапочки и пледы. Только здесь и сейчас
Вы сможете ощутить себя в шкуре злобного гения, преданного собственной идее или доброго и лучезарного
волшебника, обожающего лимонные дольки. Только здесь и сейчас, в данном зале Вы сможете стать предателем
собственного рода и погибнуть от страшного заклятия, произнесенного из уст темного чародея.
Только здесь и сейчас Вы сможете познать настоящую мужскую дружбу, предательство и сильнейшую расприю факультетов,
которая длится вот уже целое столетие.
Только здесь и сейчас Вы можете познать радости любви
и погрузиться в волшебный мир, где царят настоящие магия и чудеса. Дамы и Господа, мы рады приветствовать Вас
на ролевом проекте "Marauders: Levicorpus!"
Устраивайтесь в кресле поудобнее, наша сказка начинается.
ВИЗЕНГАМОТ


M. McKinnon | M. Cooper

КАРТА МАРОДЕРОВ

гостевая; | правила; | сюжет; | занятые внешности; | акции; | аукцион внешностей;


115

105

135

80
АКТИВИСТ НЕДЕЛИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Levicorpus! » платформа 9¾; » гостевая;


гостевая;

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Marceline Cooper, блоо, я уже написала, что чистокровная и поколения расписала(

0

62

Amelia Bones, точная информация о чистоте крови Амелии нигде не упоминается, поэтому она вполне может быть чистокровной)

0

63

Придержите, пожалуйста, Молли?) И вопрос, сколько ей примерно должно быть сейчас лет?

0

64

придержите мне Марианну и Джорджию Хенли, соответственно)

0

65

гостья, держим) до 17.01, поскольку она родилась 30 октября 1949 соответственно на данный момент ей 26 лет)
Marianne Davidson, так же, придержаны до 17.01)

0

66

год в игре 76?

0

67

Marianne Davidson, да

0

68

День добрый.х)
Ровену Паттерсон из 4 акции придержите пожалуйста.х)

0

69

Marceline Cooper написал(а):

здравствуйте* большое спасибо, нам приятно. Роль и внешность Ваша на 3 дня  Мне кажется, Эммелина все же была полукровной, но, поскольку особой информации о данном персонаже нет, вы можете сделать ее чистокровной, но укажите в анкете, пожалуйста, семейное древо до 5 поколения.

спасибо, укажем)

0

70

***, добрый) с удовольствием придержим до 17.01 х)

0

71

добрых суток. прошу вашей в помощи в выборе внешности. никак не могу выбрать кто лучше Мария Вальверде, Сара Болджер, Карен Гиллан, Лили Коллинз, Аманда Сайфрид, Холли Грэйнджер?

0

72

swanheart., добрый день, лично мне больше нравятся Мария Вальверде и Сара Болджер)

0

73

Marlene McKinnon
а кто из них больше? х) ах, не знаю я. а можно ли их обеих придержать? а я сегодня вечером/завтра утром уже определюсь?

0

74

swanheart., доброго времени суток. лично я очень люблю Марию, да.  :love: и хотела бы видеть именно ее или же Аманду.

0

75

swanheart, да, конечно же это возможно) но мне кажется, что для Хогвартса более подходит Сара)

0

76

Добрый : )
У вас безумно чудесный дизайн и хоть не особо люблю играть на мародерах, решила у вас зарегистрироваться : ) вы мне больше всех остальных мародеров понравились
в общем с ролью выходит небольшой казус, ибо не могу выбрать. обычно играю мисс забини, матерью блейза, которая славилась своей красотой и тем что все ее мужья умирали таинственным образом, оставляя ее все свое золото : ) и пусть ничего точно не известно, но обычно в этой семье были брат и сестра, хотя я не верю в существование брата. но  в любом случае с братом или нет возможно ли взять мать блейза и отправит ее на факультет рейвенкло? а уж разрешите ли взять брата или нет (который на слизерине) - это уже ваше желание, но я бы была не против : ) на внешность не знаю точно кого брать, она у меня обычно светленькая, но не бледная (!) шатенка, высокая, но не фигуриста и конечно же на лицо должна быть красивой по канону. так что скажите у вас все строго канонично и она должна быть чернокожей?
и второй вариант - это алиса. и пока не могли бы вы мне придержать ее. хотела сразу спросить насчет чистокровности и смены фамилии на кингсли. и можно ей внешность эшли грин?
в общем смотря на то что вы мне ответите, я уж точно выберу кем мне играть. просто фрида у меня более менее продуманный персонаж и не хочется ничего менять, но алисой всегда хотела поиграть )

0

77

silver, доброго времени суток! Спасибо, нам приятно  за столь чудесный отзыв.

Известно, что у Забини была мать, невероятно красивая ведьма, мужья которой умирали таинственной смертью. Это прописано каноном. О том, есть ли у нее брат ничего не известно, но лично я и Марлен всегда полагали, что именно брат был отцом Блэйза. Темнокожая внешность не принципиальна, но желательно, чтобы она была смуглой или хотя бы не бледная, как поганка. Если честно, я не понимаю, как женщина, убивающая своих мужей может учиться на Равенкло, но если в анкете Вы сможет представить девушку, как истинную рейвенкловку, то можно подумать.

Насчет Алисы могу Вам сказать, - фамилия Ревейн неканоническая, ее взяли из фанфиков, поэтому изменить ее можно. Правда насчет Эшли Грин ... мне кажется, что Алиса более утонченная, нежели Эшли.

0

78

А как Блейз может быть сыном брата мисс Забини? Вообще все этот персонаж - женщина, о брате ничего не упоминалось, но как-то пошло на ролевых, будто у нее есть брат, но он точно не отец Блейз, его мать и есть Мисс Забини, это даже Гораций Слизнорт упомянул в книге, спросив у Блейза как его мать поживает :) Ох и я не думаю, что его мать убивала своих мужей, и вообще она в моем не пожирательница, даже если ее сын уклонялся в эту сторону. Мне кажется это все плохое влияние.
На внешность я вообще-то хотела взять Барбару Пэлвин или Лейтон Мистер. Еще Фелисити Джоунс, но она придержана : ( Что вы скажите насчет них?
А насчет Алисы, спасибо. Ох вы наверное Эшли себе представляете как она в обычной жизни или там в Сумерках, но я буду стараться одевать именно те исходники, на которых я вижу Алису. эшли поверьте тоже очень женственная девушка : ) хотя если вспомнить фотографию в фильме, то на ней у матери Невилла волосы ежиком, что явно не говорит о ее женственности и утонченности. : )
В общем снова жду ваших отзывов и уже точно решаю кого мне взять )

0

79

silver, папа умер, мама жива, отсюда и разговор о ее самочувствии. Просто я не думаю, что выходя замуж энное количество раз она не меняла фамилии. Ну да чего из пустого в порожнее лить?) Пэлвин на эту роль мне кажется не очень удачной, а вот Лейтон подходит. И да, я тоже не считаю, что она как - то относится к пс. Если Вам ближе именно этот персонаж - берите  его, хотя Алиса тоже не плоха, но лично почему - то совсем не интересна.  :love: Сумерки не смотрела, слава Богу, просто ранее у Эшли было не столь много прекрасных исходников.

0

80

Окей, тогда оставляем сестру и брата Забини? : ) Блейз чье дитя думаю действительно не важно, все-таки рано еще думать об этом.
На Эшли у меня на самом деле много графики, где она предстает именно в таком милом образе и даже хогвартское нечто есть : ) но с лейтон надеюсь проще будет в этом плане. )
тогда придержите мне мисс забини и лейтон : )
И еще она будет на шестом или на каком ее лучше? в списке у вас в слизерине на шестом, но это может быть ее брат тоже

0

81

Ох,забыла что еще думала об эмме уотсон на внешность фриды О_О

0

82

silver, не переживайте, мы обеспечим Вас графикой* Да, я думаю на 6 курсе. Так уж принято на ролевых, что мисс и мистер Забини - близнецы. Поэтому я думаю, что можно оставить все, как есть. Просто другой факультет. Держу для Вас мисс Забини и красавицу Лейтон*)

0

83

Тогда я обеими руками и ногами за Эмму. Люблю ее и ничего поделать не могу) :love:

0

84

Ох я теперь тоже разрываюсь между Эммой и Лейтон. вот только наверное возьму лейтон, ибо эмма на исходниках с гп будет с формой гриффиндора : (
ну в общем иду к вам, а в конце если вдруг все-таки передо мной предстанет эмма, и она будет свободна то возьму ее, но пока придержите лейтон, а то она все-таки ходовая )

0

85

silver, и Лейтон и Фрида придержаны на три дня)

0

86

Доброго вечера. Если я правельно понимаю, то основная игра ведётся именно в Хогвартсе. И тогда у меня появляется вопрос: возможно ли будет играть взрослым персонажем? к примеру будут ли партнёры для к примеру преподавателя? и будет ли вообще игра для персонажа не имеющего отношения к школе?

0

87

valentino, добрый вечер, да, Вы все правильно понимаете, в основном игра ведется в Хогвартсе, но это не значит, что взрослые персонажи останутся без игры и сюжета. Мы постараемся обеспечить игрой как студентов, так и преподавателей и выпускников. К тому же у нас эпизодическая система игры, что, на мой взгляд, удобнее нежели локации, ведь Вы вне зависимости от основного сюжета игры можете сыграть с любым из игроков свой уникальный сюжет)

0

88

здравствуйте, уважаемая администрация. поздравляю с открытием ^-^
придержите нам внешность alex arnold и персонажа с фамилией забини.

0

89

WHITE WALKER, вечера* спасибо большое)
всех придержим на 3 дня)

0

90

вопрос: можно ли нашего забини переместить на курс выше, то бишь седьмой? http://uploads.ru/i/c/Y/Z/cYZUR.gif

0


Вы здесь » Marauders: Levicorpus! » платформа 9¾; » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно