Marauders: Levicorpus!

Объявление

ГЛАС АДМИНИСТРАЦИИ

Такс - такс - такс. А теперь, мои дорогие, проходим
до конца зала и поворачиваем налево.
Ноги вытирать не стоит, нет. Снимайте верхнюю одежду и
обувь, шкафчик находится напротив Вас. К Вашим услугам
теплые тапочки и пледы. Только здесь и сейчас
Вы сможете ощутить себя в шкуре злобного гения, преданного собственной идее или доброго и лучезарного
волшебника, обожающего лимонные дольки. Только здесь и сейчас, в данном зале Вы сможете стать предателем
собственного рода и погибнуть от страшного заклятия, произнесенного из уст темного чародея.
Только здесь и сейчас Вы сможете познать настоящую мужскую дружбу, предательство и сильнейшую расприю факультетов,
которая длится вот уже целое столетие.
Только здесь и сейчас Вы можете познать радости любви
и погрузиться в волшебный мир, где царят настоящие магия и чудеса. Дамы и Господа, мы рады приветствовать Вас
на ролевом проекте "Marauders: Levicorpus!"
Устраивайтесь в кресле поудобнее, наша сказка начинается.
ВИЗЕНГАМОТ


M. McKinnon | M. Cooper

КАРТА МАРОДЕРОВ

гостевая; | правила; | сюжет; | занятые внешности; | акции; | аукцион внешностей;


115

105

135

80
АКТИВИСТ НЕДЕЛИ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Levicorpus! » платформа 9¾; » гостевая;


гостевая;

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

а можете помочь с выбором внешности для лили эван рейчел вуд занята

0

32

xxx, зачастую на внешность этого персонажа берут Карен Гиллан, но лично мне бы не хотелось видеть Лили такой, поскольку я не считаю, что Карен подходит под этого персонажа. Могу предложить Молли С. Куинн, Ivory Flame, Лили Коллинз, Элисон Ханниган, Julie McNiven, Rachel Hurd-Wood, Bryce Dallas Howard, Эми Адамс

0

33

Marlene McKinnon, мне Карен сама не очень нравится, тем более, что она у вас в акции. Придержите Рейчел Хёрд-Вуд.

0

34

ххх, держим, до 16.01

0

35

Доброго вечера) У вас очень милая ролевая) Но просматривая список канонов заметила небольшую ошибку)
Чарити Бербидж у вас числится в профессорах, но тогда она еще сама училась в Хогвартсе)
Дальнейшего процветания вам))

0

36

доброжелатель, добрый вечер) все возможно, я, прежде чем создавать список, всех персонажей сверяла с каноном и не отрицаю того факта, что в случае с Чарити могла напутать и незаметить дату ее принятия на работу в Хогвартс. Все исправим, спасибо за то, что заметили нашу оплошность)
Не хотите ли присоедениться к нам?)

0

37

Сжитое, Фелтон придержан на долго?)

0

38

Валли, надолго) может быть мы подберем для Вас другую внешность?

0

39

Дааа... Я вот думаю, кто лучше, Шайло Фернендез или Люк Граймс, какая бы роль род них подошла?)

0

40

Валли, обе внешности похожи друг на друга, но мне более по душе Шайло) а роль для них можно подобрать любую, к примеру, Френк Лонгботтом, так же можно попробовать Римуса Люпина х) что касается Люка, то Рэгулус Блэк)
Если Вас интерисуют персонажи 6-7 курсов, стоит обратить внимание на студентов Слизерина.

0

41

Валли, Лююююк, хддд, тете Жене понравился Люююк) И он мне виидится типичным гриффиндорцем, с тетей Таней у нас разные вкусы. хдддд :love: доходит до абсурда, но я вижу в нем Питера или Ремуса! :D

0

42

Marceline Cooper, для Петтигрю он слишком смазливый, уж никак не тянет на крысу)

0

43

mrs. Norris написал(а):

шаблон аукционной анкеты;

Аукционной? Персонажей в рабство? Вы в курсе, что по гуманному и доброму законодательству торговля людьми запрещена? xd
Акционный от слова акция, а не аукцион, где логика?

0

44

Дамы, вы меня убедили) держите мне люка и ремуса) анкета скоро будет :love:

0

45

ололо, добрый вечер, а логика в том, что аукционный именно от слова аукцион, а не акция. для того, чтобы понять для каких целей создан данный шаблон анкеты стоит все-таки заглянуть в эту тему) акция номер пять - акция "аукцион внешностей". для всех остальных акций существует упрощенный шаблон анкеты, который несколько отличается от этого.

0

46

Валли, за Вами на три дня)

0

47

я придерживала роль и когда придерживала внешность, то к сожалению ошиблась, когда написала, чью внешность, хотел написать рейчел хёрд-вуд, но заметила, что девушка с лили её придержала(
можете посоветуете какую? такую нежную, рыженькую и милую)
просто тайса мне кажется вообще не амелия(

0

48

Amelia Bouns, могу предложить такие внешности: Молли С. Куинн, Ivory Flame, Лили Коллинз, Элисон Ханниган, Julie McNiven, Rachel Hurd-Wood, Bryce Dallas Howard, Эми Адамс

0

49

Боунс будет писаться как Bones.

0

50

Marlene McKinnon, внешности какие-то слишком старые и не особо интересные(
единственный, кто из них симпатизирует, это Рейчел, но её, как я написала ранее, придержала будущая лили(

0

51

alons-y, благодарим за внимательность, все исправим)

Amelia Bouns, даже не знаю что Вам посоветовать, всех рыжеволосых девушек которых я знала уже предложила, може все-таки Дебора?
кстати, раз уж возникла такая оплошность с именем, Вам изменить фамилию?)

0

52

Marlene McKinnon, я вообще к внешностям очень требовательно отношусь и очень тщательность ищу, а Деб совсем не тянет на 6 курс, да и вообще на то, чтобы учиться в Хогвартсе(
да, фамилию измените

0

53

Amelia Bones, фамилию изменила, а вот насчет внешности я Вас прекласно понимаю, сама могу перебрать сотни вариантов прежде чем найду что-нибудь подходящее.
Emma Stone
Lily Cole
Coco Rocha
Jessica Stam
Rachel McAdams
Mary Kate Wiles
Bonnie Wright
Susan Coffey
Barbara Meier
Anna Arendshorst
Jamie Sanna
Katerina Martinovska
ох, весь листал перерыла, больше, увы, не найду)

0

54

Marlene McKinnon, теперь я разрываюсь между:
Barbara Meier
Katerina Martinovska
Ebba Zingmark
ахах)
только буду требовать графику, поскольку с ними нет никакой(

0

55

Amelia Bones, внешне мне больше нравится Катерина, но исходников больше с Барбарой, поэтому выгоднее брать ее ахах)
с графикой мы Вам поможем х)

0

56

Marlene McKinnon, тогда держите её, буду ждать от вас графики, чтобы голой не ходить)

0

57

кстати, амелия чистокровна ор нет?)

0

58

Подскажите, пожалуйста, что известно об этом персонаже?

0

59

Здравствуйте, прелестный дизайн *.*
придержите для меня Эммелину, к ней внешность Имоджен Путс.)
еще хотела узнать, были ли Эммелина чистокровной? об этом в каноне не упоминалось, о ней вообще ничего не известно, так что могу ли я сделать ее чистокровной волшебницей?

0

60

Hestia Jones, доброго времени суток :love: Гестия Джонс - чистокровная волшебница, которая в последствии будет входить в ОФ. Девушка - брюнетка, не шатенка, нет, у нее черные волосы средней длинны. Гордая, молчаливая, никому не позволит обходиться с собой без должного уважения.  :love: ну вот, собственно и все. Ничего более не известно.

Amelia Bones, насколько я знаю, Амелия была полукровной волшебницей.  :love:

Emmelina Vance, здравствуйте* большое спасибо, нам приятно. Роль и внешность Ваша на 3 дня :love: Мне кажется, Эммелина все же была полукровной, но, поскольку особой информации о данном персонаже нет, вы можете сделать ее чистокровной, но укажите в анкете, пожалуйста, семейное древо до 5 поколения. :love:

0


Вы здесь » Marauders: Levicorpus! » платформа 9¾; » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно